Оставьте свой телефон:

12.11

Мы победили в конкурсе «Здание месяца»!

Инженерно-строительная компания «АЗБИ», официальный Партнер-Строитель компании ASTRON, приняла участие в конкурсе «Здание месяца».

Дистрибьюторский центр SCANIA, построенный нашей компанией в качестве генподрядчика, признан Зданием месяца ASTRON.


Компания ASTRON Buildings проводит конкурс «Здание месяца» с конца 2001 года. В нем принимают участие здания из ЛМК, построенные по технологии ASTRON Партнерами-Строителями по всей Европе.

Справка:

Компания ASTRON BUILDINGS была основана в 1960х гг в г. Дикирх (Люксембург). В 2005 г. компания вошла в состав международной группы компаний Lindab, сформировав интегрированную строительную систему Lindab-Astron.

Сегодня Lindab-Astron проектирует и производит до 100 полнокомплектных зданий в неделю. Компания имеет представительства в России, Украине, Беларуси, Румынии, Италии, Литве, Болгарии, Польше, Чехии, Венгрии, Франции, Великобритании, Германии, штаб-квартира находится в Люксембурге.

В настоящее время Astron является торговой маркой полнокомплектных одноэтажных и многоэтажных зданий промышленного и коммерческого назначения из металлоконструкций.

Вся продукция Astron отвечает самым высоким критериям качества производства и проектирования (Сертификат ISO 9001:2000).

ASTRON BUILDINGS - №1 в Европе по поставке полнокомплектных быстровозводимых зданий из металлических конструкций.

r