Оставьте свой телефон:

18.10

Во Львове открылся новый сервисный центр SCANIA

В середине октября состоялось торжественное открытие сервисной станции грузовой техники «Скания Львов». Современный центр площадью 2520 кв.м. предлагает услуги по продаже, ремонту и обслуживанию техники SCANIA в Западном регионе Украины. В просторном помещении центра расположилось 6 ремонтных постов, склад запасных частей и мойка грузовых автомобилей.

Открытие нового центра «Скания Львов» произошло в рамках стратегического развития сервисных станций SCANIA в Украине. К реализации данного проекта была привлечена Инженерно-строительная компания «АЗБИ».  В ее истории – это второй, успешно реализованный проект для SCANIA, ведущего производителя тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых двигателей.

При реализации проектов использовалась технология строительства быстромонтируемых зданий Lindab на основе легких металлических конструкций. Здания соответствуют всем требованиям и стандартам компании SCANIA, а строительные работы выполнены в полном объеме и в срок.

В этом году исполняется 18 лет работы компании SCANIA в Украине. Мы поздравляем наших Партнеров и желаем успехов в достижении амбициозных целей!