Оставьте свой телефон:

08.09

Приглашаем посетить наши стенды на выставке

С 15 по 18 сентября 2009 года в выставочном центре КиевЭкспоПлаза (г.Киев, ул.Салютная, 2-Б) пройдет 18 Международная выставка современных материалов и технологий «INTERBUDEXPO» («Строительство и архитектура»).

Выставка направлена на внедрение в строительство энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений.

Инженерно-строительная компания «АЗБИ» представит свою продукцию и услуги на выставке в двух разделах.

На стенде в разделе «Проектирование, строительство, ремонт 2009» (павильон №1)  Вы сможете пообщаться с нашими специалистами департамента быстромонтируемых зданий по вопросам реализации Ваших проектов, ознакомиться с нашей услугой генподряда, оценить преимущества комплексного подхода к строительству коммерческой недвижимости. 

В разделе «Кровля и изоляция 2009» (павильон №1) мы представим современные решения в области устройства кровель и фасадов. Здесь наши специалисты охотно помогут Вам определиться с выбором кровельного материала для Вашего дома, расскажут о преимуществах того или иного материала, проконсультируют по любым вопросам относительно реализации Вашего проекта.

Добро пожаловать на наши стенды!