Оставьте свой телефон:

30.08

Конференция Партнеров-Строителей ASTRON

В Ярославле состоялось открытие нового завода Lindab-Astron.

Производственный центр площадью 14 000 кв.м. был открыт компанией Lindab в рамках расширения направления Строительные Системы в России.
Подразделение Строительные Системы Lindab – Европейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий под маркой ASTRON – уже имеет два завода в Люксембурге и Чехии, и производит до 1 000 зданий в год. Предприятие производит одноэтажные, а также многоэтажные здания по технологии ASTRON для рынков России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

К открытию завода была приурочена Конференция Партнёров-Строителей ASTRON стран СНГ.

В конференции приняли участие 31 представитель из 19 компаний Партнёров-Строителей из России, Украины и Казахстана (всего сеть Партнёров-Строителей ASTRON в СНГ насчитывает 38 Компаний), представители Компании Lindab из Швеции и России, и Lindab-ASTRON из России и Люксембурга. 


Первая часть Конференции была посвящена аналитическим материалам, обзору строительного рынка, основным событиям концерна.
Вторая – практическим вопросам производства и проектирования зданий по технологии ASTRON. Ярким моментом Конференции стала демонстрация инновационной кровельной системы LMR600.

Конференция завершилась награждением Партнёров по результатам 2009-2010 годов, среди которых была отмечена и инженерно-строительная компания «АЗБИ» за победу в конкурсе Здание месяца в 2009 году.